Landesvorstand

team_image
Landesobmann

Anthony Grünsteidl

anthony.gruensteidl@schuelerunion.at

team_image
Landesgeschäftsführer

Leon Zwittnig

leon.zwittnig@schuelerunion.at

team_image
Landesgeschäftssekretärin

Lina Hirt

lina.hirt@schuelerunion.at

team_image
Referentin für Regionales

Cara Übl

cara.uebl@schuelerunion.at

team_image
Referent für Sponsoring und LFS-Koordination

Johannes Praskac

johannes.praskac@schuelerunion,at

team_image
Vorsitzende der BS-Aktionsgruppe

Katharina Heinisch

katharina.heinisch@schuelerunion.at

team_image
Referent für Finanzen

Jakob Lembacher

jakob.lembacher@schuelerunion.at

team_image
Referentin für Fortbildungen und Logistik

Johanna Grassmann

johanna.grassmann@schuelerunion.at

team_image
Referentin für Layout

Flora Eilmer

flora.eilmer@schuelerunion.at

team_image
Referent für Social Media

Sebastian Miegl

sebastian.miegl@schuelerunion,at

team_image
Referentin Trainerinnen und Trainer

Beate Winter

beate.winter@schuelerunion.at

team_image
Referentin für Organisation

Christina Schweinberger

christina.schweinberger@schuelerunion.at

team_image
AHS-Landesschulsprecher

Konstantin Gründler

konstantin.gruendler@schuelerunion.at

team_image
BMHS-Landesschulsprecher und Referent für inhaltliche Arbeit

Benjamin Koiser

benjamin.koiser@schuelerunion.at

team_image
BS-Landesschulsprecher und Referent für Qualitätsmanagement

Andre Csenkey

andre.csenkey@schuelerunion.at