Landesvorstand

team_image
Landesobmann

Philipp Türke

philipp.tuerke@schuelerunion.at

team_image
Landesgeschäftsführerin

Lisa Weszelits

lisa.weszelits@schuelerunion.at

team_image
Landesgeschäftssekretärin

Julia Hössl

julia.hoessl@schuelerunion.at

team_image
Referentin für Pressearbeit

Denise Docekal

denise.docekal@schuelerunion.at

team_image
Referent für Finanzen und Logistik

Michael Mehmet

michael.mehmet@schuelerunion.at

team_image
Referent für inhaltliche Arbeit und Weiterbildungen

Robin Bartmann

robin.bartmann@schuelerunion.at

team_image
Referent für inhaltliche Arbeit und Weiterbildungen

Alexander Krivda

alexander.krivda@schuelerunion,at

team_image
Referent für Organisation

Nikolaus Geyer

nikolaus.geyer@schuelerunion.at

team_image
Referentin für Layout und Qualitätsmanagement

Sophie Deininger

sophie.deininger@schuelerunion.at

team_image
Referent für landwirtschaftliche Schulen

Sebastian Miegl

sebastian.miegl@schuelerunion,at

team_image
Referentin für Sponsoring und Trainer

Juliane Wang

juliane.wang@schuelerunion.at

team_image
Referent für regionale Arbeit

Daniel Popp

daniel.popp@schuelerunion.at

team_image
Referent für Social Media und Merchandising

Sebastian Stark

sebastian.stark@schuelerunion.at

team_image
BMHS-Landesschulsprecher

Florian Kadrija

florian.kadrija@schuelerunion.at

team_image
BS-Landesschulsprecherin

Melanie Samardjic

melanie.samardjic@schuelerunion.at