Landesvorstand

team_image
Landesobmann

Sebastian Stark

sebastian.stark@schuelerunion.at

team_image
Landesgeschäftsführer

Nikolaus Geyer

nikolaus.geyer@schuelerunion.at

team_image
Landesgeschäftssekretärin

Katharina Meyer

katharina.meyer@schuelerunion.at

team_image
Referentin für Pressearbeit und Regionales

Katharina Heinisch

katharina.heinisch@schuelerunion.at

team_image
Referent für Sponsoring

Roman Schachenhofer

roman.schachenhofer@schuelerunion,at

team_image
Vorsitzende der BS-Aktionsgruppe

Denise Docekal

denise.docekal@schuelerunion.at

team_image
Referent für Finanzen und Logistik

Leon Zwittnig

leon.zwittnig@schuelerunion.at

team_image
Referentin für Organisation

Sabine Hartberger

sabine.hartberger@schuelerunion.at

team_image
Referentin für Layout

Lina Hirt

lina.hirt@schuelerunion.at

team_image
Referent für inhaltliche Arbeit und Social Media

Sebastian Miegl

sebastian.miegl@schuelerunion,at

team_image
Referent Trainerinnen und Trainer

Felix Gerl

felix.gerl@schuelerunion.at

team_image
Referentin für Qualitätsmanagement und Weiterbildungen

Anna Machhörndl

anna.machhoerndl@schuelerunion.at

team_image
Referent für inhaltliche Arbeit

Anthony Grünsteidl

anthony.gruensteidl@schuelerunion.at

team_image
Referent für Marketing

Lukas Klaczynski

lukas.klaczynski@schuelerunion.at

team_image
Referentin für Merchandise

Cheyenne Jehsenko

cheyenne.jehsenko@schuelerunion.at